Тепловые завесы для склада
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П6031E нерж.
Россия
Артикул:776276
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 543 920 T
1 754 450 T
с НДС 22%Вернем 30878.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717599
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 549 710 T
1 761 030 T
с НДС 22%Вернем 30994.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-230П7021W нерж.
Россия
Артикул:7717650
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 597 230 T
1 815 040 T
с НДС 22%Вернем 31944.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П6131W
Россия
Артикул:776279
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 604 190 T
1 822 940 T
с НДС 22%Вернем 32083.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П6131W нерж.
Россия
Артикул:776280
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 825 570 T
2 074 520 T
с НДС 22%Вернем 36511.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7152A без нагрева
Россия
Артикул:7717601
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 16 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 8,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 2700 мм |
2 285 730 T
2 597 420 T
с НДС 22%Вернем 45714.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7153A без нагрева
Россия
Артикул:7717602
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 16 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 8,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 4050 мм |
3 360 790 T
3 819 080 T
с НДС 22%Вернем 67215.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7154A без нагрева
Россия
Артикул:7717603
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 16 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 8,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 5400 мм |
4 410 350 T
5 011 760 T
с НДС 22%Вернем 88207 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые завесы для склада для склада
Какие самые доступные товары в категории Тепловые завесы для склада для склада?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Тепловые завесы для склада для склада?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е



































































