Бытовые тепловые пушки
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2
Китай
Артикул:772910
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 140 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
21 010 T
23 650 T
с НДС 22%Вернем 420.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 127 шт.
склад Екатеринбург — 33 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 94 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1
Россия
Артикул:772983
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 260 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
22 990 T
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Китай
Артикул:772909
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
26 280 T
30 230 T
с НДС 22%Вернем 525.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1
Россия
Артикул:31051
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 260 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
26 280 T
с НДС 22%Вернем 525.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Россия
Артикул:774944
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 20 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 100 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
29 760 T
33 070 T
с НДС 22%Вернем 595.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Китай
Артикул:772915
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
36 160 T
43 410 T
с НДС 22%Вернем 723.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 70 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1
Россия
Артикул:31052
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Площадь обогрева | 45 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 260 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
39 450 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
45 380 T
49 990 T
с НДС 22%Вернем 907.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 209 шт.
склад Екатеринбург — 64 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 145 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5
Китай
Артикул:773027
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
59 210 T
65 800 T
с НДС 22%Вернем 1184.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 192 шт.
склад Екатеринбург — 32 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 160 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С31Е
Россия
Артикул:775124
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
61 790 T
70 210 T
с НДС 22%Вернем 1235.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е
Россия
Артикул:775207
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 470 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
64 850 T
73 700 T
с НДС 22%Вернем 1297 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Екатеринбург — 28 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-6C
Россия
Артикул:772977
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 720 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
69 090 T
с НДС 22%Вернем 1381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 286 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 275 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С31Е
Россия
Артикул:775143
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
69 550 T
79 030 T
с НДС 22%Вернем 1391 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
72 380 T
89 510 T
с НДС 22%Вернем 1447.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Бытовые тепловые пушки бытовые
Какие самые доступные товары в категории Бытовые тепловые пушки бытовые?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Какие самые популярные товары в категории Бытовые тепловые пушки бытовые?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Zilon ZTV-9, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С31Е
Какие новинки в категории Бытовые тепловые пушки бытовые?
ТОП 3 самых свежих товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6, Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1







































































