Тепловые пушки Ballu Prorab 2
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
40 750 T
44 890 T
с НДС 22%Вернем 815 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 209 шт.
склад Екатеринбург — 64 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 145 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5
Китай
Артикул:773027
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
53 170 T
59 090 T
с НДС 22%Вернем 1063.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 192 шт.
склад Екатеринбург — 32 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 160 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
65 000 T
80 380 T
с НДС 22%Вернем 1300 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9
Китай
Артикул:31241
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
82 150 T
88 660 T
с НДС 22%Вернем 1643 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 75 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
135 970 T
141 880 T
с НДС 22%Вернем 2719.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 47 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки Ballu Prorab 2 Ballu Prorab 2
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки Ballu Prorab 2 Ballu Prorab 2?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки Ballu Prorab 2 Ballu Prorab 2?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3

























































