Тепловые пушки
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-100 серия Tundra
Китай
Артикул:772848
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 100 кВт |
| Площадь обогрева | 1000 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 640 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1300 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 8,3 |
| Электропитание: | 220 |
763 890 T
с НДС 22%Вернем 15277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2000 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
| Электропитание: | 220 |
836 330 T
с НДС 22%Вернем 16726.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Zilon ZTV-2 N1
Россия
Артикул:772985
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 140 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 140 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
22 070 T
с НДС 22%Вернем 441.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-3C N2
Россия
Артикул:772980
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
31 550 T
с НДС 22%Вернем 631 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-5C N2
Россия
Артикул:772978
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
41 820 T
с НДС 22%Вернем 836.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С41Е
Россия
Артикул:775123
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 170 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 170 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
44 220 T
50 250 T
с НДС 22%Вернем 884.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5
Китай
Артикул:775812
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 450 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
118 480 T
с НДС 22%Вернем 2369.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 900 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
158 000 T
с НДС 22%Вернем 3160 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-30
Россия
Артикул:772982
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
230 440 T
с НДС 22%Вернем 4608.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
Китай
Артикул:772913
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 36 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 360 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
263 370 T
276 540 T
с НДС 22%Вернем 5267.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-35Т20Е
Россия
Артикул:775127
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 35 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 350 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
347 440 T
394 820 T
с НДС 22%Вернем 6948.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-80
Китай
Артикул:775085
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 80 кВт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 750 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 6,4 |
| Электропитание: | 220 |
928 530 T
с НДС 22%Вернем 18570.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15










































































