Тепловые пушки 380 вольт
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
151 410 T
158 000 T
с НДС 22%Вернем 3028.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
161 290 T
171 170 T
с НДС 22%Вернем 3225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
склад Москва — 86 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-12С40Е
Россия
Артикул:775144
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 12 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
184 420 T
209 560 T
с НДС 22%Вернем 3688.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
188 290 T
с НДС 22%Вернем 3765.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е
Россия
Артикул:775737
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
190 560 T
216 540 T
с НДС 22%Вернем 3811.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
197 510 T
с НДС 22%Вернем 3950.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-20
Китай
Артикул:31247
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
204 100 T
210 680 T
с НДС 22%Вернем 4082 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-18С40Е
Россия
Артикул:775196
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 18 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 180 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1350 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
236 460 T
268 700 T
с НДС 22%Вернем 4729.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
237 030 T
256 780 T
с НДС 22%Вернем 4740.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30
Китай
Артикул:31248
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
269 950 T
283 130 T
с НДС 22%Вернем 5399 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е
Россия
Артикул:775128
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
306 870 T
348 720 T
с НДС 22%Вернем 6137.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-25Т20Е
Россия
Артикул:775126
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 25 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 250 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
308 900 T
351 030 T
с НДС 22%Вернем 6178 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-30Т20Е
Россия
Артикул:775122
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
344 180 T
364 200 T
с НДС 22%Вернем 6883.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-40
Китай
Артикул:31249
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 40 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 400 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 3100 |
| Электропитание: | 380 |
441 180 T
с НДС 22%Вернем 8823.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9, Тепловая пушка Zilon ZTV-6C, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки 380 вольт 380 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е
















































































