Тепловые пушки 30 кВт
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-30 серия Tundra
Китай
Артикул:772846
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 700 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
| Электропитание: | 220 |
184 340 T
204 100 T
с НДС 22%Вернем 3686.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Zilon ZTV-30
Россия
Артикул:772982
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
230 440 T
с НДС 22%Вернем 4608.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
237 030 T
256 780 T
с НДС 22%Вернем 4740.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30
Китай
Артикул:31248
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
269 950 T
283 130 T
с НДС 22%Вернем 5399 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-30Т20Е
Россия
Артикул:775122
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
344 180 T
364 200 T
с НДС 22%Вернем 6883.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 760 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
| Электропитание: | 220 |
651 930 T
с НДС 22%Вернем 13038.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки 30 кВт 30 кВт
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки 30 кВт 30 кВт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-30 серия Tundra, Тепловая пушка Zilon ZTV-30, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки 30 кВт 30 кВт?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-30 серия Tundra, Тепловая пушка Zilon ZTV-30, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Какие новинки в категории Тепловые пушки 30 кВт 30 кВт?
ТОП 3 самых свежих товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-30Т20Е, Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
























































