Тепловые пушки 220 вольт
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-5
Китай
Артикул:31244
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 45 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
59 210 T
74 360 T
с НДС 22%Вернем 1184.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 172 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С31Е
Россия
Артикул:775124
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Мощность электродвигателя | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
61 790 T
70 210 T
с НДС 22%Вернем 1235.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е
Россия
Артикул:775207
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 470 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
64 850 T
73 700 T
с НДС 22%Вернем 1297 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С31Е
Россия
Артикул:775143
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Мощность электродвигателя | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
69 550 T
79 030 T
с НДС 22%Вернем 1391 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-4С41Е
Россия
Артикул:775141
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4 кВт |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 470 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
91 980 T
104 520 T
с НДС 22%Вернем 1839.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е
Россия
Артикул:775137
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
129 990 T
147 720 T
с НДС 22%Вернем 2599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-10 серия Tundra
Китай
Артикул:772849
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 590 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 0,8 |
| Электропитание: | 220 |
131 650 T
158 000 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-20 серия Tundra
Китай
Артикул:772847
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 590 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
| Электропитание: | 220 |
144 830 T
177 750 T
с НДС 22%Вернем 2896.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-30 серия Tundra
Китай
Артикул:772846
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 700 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
| Электропитание: | 220 |
184 340 T
204 100 T
с НДС 22%Вернем 3686.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-50 серия Tundra
Китай
Артикул:772845
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 760 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
| Электропитание: | 220 |
283 130 T
с НДС 22%Вернем 5662.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 17 шт.
Доставка 1-2 дня
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Китай
Артикул:775088
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 500 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
| Электропитание: | 220 |
329 230 T
342 400 T
с НДС 22%Вернем 6584.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 760 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
| Электропитание: | 220 |
651 930 T
с НДС 22%Вернем 13038.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-100 серия Tundra
Китай
Артикул:772848
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 100 кВт |
| Площадь обогрева | 1000 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 640 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1300 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 8,3 |
| Электропитание: | 220 |
763 890 T
с НДС 22%Вернем 15277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2000 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
| Электропитание: | 220 |
836 330 T
с НДС 22%Вернем 16726.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки 220 вольт 220 вольт
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2, Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С31Е, Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Какие новинки в категории Тепловые пушки 220 вольт 220 вольт?
ТОП 3 самых свежих товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-5, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-3, Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1




















































































