Тепловые пушки на 15 кВт
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
138 240 T
с НДС 22%Вернем 2764.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 191 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 175 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1100 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
148 780 T
151 410 T
с НДС 22%Вернем 2975.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 107 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
151 410 T
158 000 T
с НДС 22%Вернем 3028.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 47 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15
Китай
Артикул:31246
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
161 290 T
171 170 T
с НДС 22%Вернем 3225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 92 шт.
склад Москва — 92 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е
Россия
Артикул:775737
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
190 560 T
216 540 T
с НДС 22%Вернем 3811.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки на 15 кВт 15 кВт
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки на 15 кВт 15 кВт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка Zilon ZTV-15, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки на 15 кВт 15 кВт?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15, Тепловая пушка Zilon ZTV-15, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Какие новинки в категории Тепловые пушки на 15 кВт 15 кВт?
ТОП 3 самых свежих товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-15, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15




















































