Дестратификаторы Volcano
Что ищем:
Сбросить фильтры
Дестратификатор Volcano VR-D Mini АС
Польша
Артикул:7717829
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 115 Вт |
| Уровень шума, дБ(А): | 27/40/50 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Паспорт: | 1 шт. |
148 620 T
198 200 T
с НДС 22%Вернем 2972.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор Volcano VR-D Mini EC
Польша
Артикул:7717830
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Паспорт: | 1 шт. |
177 960 T
237 260 T
с НДС 22%Вернем 3559.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор Volcano VR-D AC
Польша
Артикул:7717827
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Уровень шума, дБ(А): | 45/52/58 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Паспорт: | 1 шт. |
238 990 T
318 670 T
с НДС 22%Вернем 4779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор Volcano VR-D EC
Польша
Артикул:7717828
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 15 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 370 Вт |
| Уровень шума, дБ(А): | 43/50/56 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Паспорт: | 1 шт. |
268 440 T
357 950 T
с НДС 22%Вернем 5368.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Дестратификаторы Volcano Volcano
Какие самые доступные товары в категории Дестратификаторы Volcano Volcano?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Дестратификатор Volcano VR-D Mini АС, Дестратификатор Volcano VR-D Mini EC, Дестратификатор Volcano VR-D AC
Какие самые популярные товары в категории Дестратификаторы Volcano Volcano?
ТОП 3 самых популярных товара: Дестратификатор Volcano VR-D Mini АС, Дестратификатор Volcano VR-D AC, Дестратификатор Volcano VR-D EC
Какие новинки в категории Дестратификаторы Volcano Volcano?
ТОП 3 самых свежих товара: Дестратификатор Volcano VR-D Mini EC, Дестратификатор Volcano VR-D Mini АС, Дестратификатор Volcano VR-D EC

















































