Дестратификаторы Греерс
Что ищем:
Сбросить фильтры
Дестратификатор ГРЕЕРС Д1
Россия
Артикул:31210
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 115 Вт |
| Уровень шума, дБ(А): | 37/42/49 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Паспорт: | 1 шт. |
150 950 T
188 690 T
с НДС 22%Вернем 3019 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор ГРЕЕРС Д2
Россия
Артикул:31211
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Уровень шума, дБ(А): | 46/50/55 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Паспорт: | 1 шт. |
169 970 T
212 470 T
с НДС 22%Вернем 3399.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор ГРЕЕРС Д3
Россия
Артикул:31212
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 430 Вт |
| Уровень шума, дБ(А): | 60/62/65 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Паспорт: | 1 шт. |
229 630 T
287 040 T
с НДС 22%Вернем 4592.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Дестратификаторы Греерс Греерс
Какие самые доступные товары в категории Дестратификаторы Греерс Греерс?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Дестратификатор ГРЕЕРС Д1, Дестратификатор ГРЕЕРС Д2, Дестратификатор ГРЕЕРС Д3
Какие самые популярные товары в категории Дестратификаторы Греерс Греерс?
ТОП 3 самых популярных товара: Дестратификатор ГРЕЕРС Д1, Дестратификатор ГРЕЕРС Д2, Дестратификатор ГРЕЕРС Д3
Какие новинки в категории Дестратификаторы Греерс Греерс?
ТОП 3 самых свежих товара: Дестратификатор ГРЕЕРС Д3, Дестратификатор ГРЕЕРС Д2, Дестратификатор ГРЕЕРС Д1












































