Тепловое отопительное оборудование Ballu
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Ballu BHC-L06S03-S
Китай
Артикул:7711571
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 595 мм |
55 040 T
с НДС 22%Вернем 1100.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Екатеринбург — 30 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3T
Китай
Артикул:32143
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 770 мм |
57 410 T
с НДС 22%Вернем 1148.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 98 шт.
склад Екатеринбург — 86 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03
Китай
Артикул:773612
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 815 мм |
76 960 T
82 880 T
с НДС 22%Вернем 1539.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Екатеринбург — 38 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05
Китай
Артикул:773593
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 805 мм |
76 960 T
81 700 T
с НДС 22%Вернем 1539.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05-М
Китай
Артикул:773396
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
79 920 T
84 660 T
с НДС 22%Вернем 1598.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-ST
Китай
Артикул:7711573
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 875 мм |
82 880 T
с НДС 22%Вернем 1657.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP
Китай
Артикул:7711572
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 875 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
106 580 T
с НДС 22%Вернем 2131.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06
Китай
Артикул:773395
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1080 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
112 500 T
121 390 T
с НДС 22%Вернем 2250 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP
Китай
Артикул:7711574
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
118 420 T
с НДС 22%Вернем 2368.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
Китай
Артикул:773608
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1570 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
159 890 T
168 780 T
с НДС 22%Вернем 3197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS
Китай
Артикул:775819
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1085 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
165 820 T
182 400 T
с НДС 22%Вернем 3316.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L15S09-SP
Китай
Артикул:32199
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1505 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
174 700 T
с НДС 22%Вернем 3494 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W4-20-S
Китай
Артикул:7717737
| Гарантия: | 3 года |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Опционально пульт | BRC-W — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы., Термостат BMT-1, Термостат BMT-2 |
189 510 T
242 830 T
с НДС 22%Вернем 3790.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T06-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32144
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1084 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
219 130 T
с НДС 22%Вернем 4382.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование Ballu Ballu
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование Ballu Ballu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Ballu BHC-L06S03-S, Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3T, Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование Ballu Ballu?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05, Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-ST, Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP
Какие новинки в категории Тепловое отопительное оборудование Ballu Ballu?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Ballu BHC-L15S09-SP, Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H10W18-PS2, Тепловая завеса Ballu BHC-H10T12-PS2










































































































