электролюкс
Кабель для обогрева трубопроводов Electrolux EFGPC 2-18-10 (комплект)
Швеция
Артикул:771903
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 180 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
41 040 T
с НДС 22%Вернем 820.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 501 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-6 (комплект)
Швеция
Артикул:771900
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 108 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
30 830 T
36 260 T
с НДС 22%Вернем 616.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 502 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Терморегулятор Electrolux ETA-16 Thermotronic Avantgarde
Швеция
Артикул:772243
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Диапазон возможной корректировки температуры | от +5°С до +90°С |
32 210 T
с НДС 22%Вернем 644.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 500 шт.
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Терморегулятор Electrolux ETT-16 Thermotronic Touch
Швеция
Артикул:772241
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Температура окружающей среды: | от -5°С до +50°С |
40 110 T
с НДС 22%Вернем 802.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 500 шт.
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-4
Швеция
Артикул:772002
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
108 600 T
с НДС 22%Вернем 2172 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-3
Швеция
Артикул:772003
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
84 240 T
с НДС 22%Вернем 1684.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-6
Швеция
Артикул:772001
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Терморегулятор Electrolux ETB-16 Thermotronic Basic
Швеция
Артикул:772242
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Нет |
| Датчик пола | Да |
| Температура окружающей среды: | от -5°С до +50°С |
| Тип монтажа | В монтажную коробку или стандартный подрозетник |
24 960 T
с НДС 22%Вернем 499.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-12
Швеция
Артикул:31179
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
192 900 T
с НДС 22%Вернем 3858 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-11
Швеция
Артикул:31178
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
110 250 T
с НДС 22%Вернем 2205 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-9
Швеция
Артикул:31176
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
159 970 T
с НДС 22%Вернем 3199.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-8
Швеция
Артикул:31175
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
147 460 T
с НДС 22%Вернем 2949.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-6
Швеция
Артикул:31173
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
122 430 T
с НДС 22%Вернем 2448.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-1
Швеция
Артикул:31172
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
39 450 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ













































































