хайер
электролюкс → ← кондиционер цвет шампань
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC105S1LH1FA/1U105S1LS1FB
Китай
Артикул:30508
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м², 90 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
1 346 130 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 26922.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC105S1LH1FA/1U105S1LS1FA
Китай
Артикул:30507
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м², 90 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
1 346 130 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 26922.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC71S1LG1FA/1U71S1LR1FA
Китай
Артикул:30506
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
939 790 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 18795.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC50S1LG1FA/1U50S1LM1FA
Китай
Артикул:30505
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
841 010 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 16820.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 5U125S2SL1FA
Китай
Артикул:30504
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 110 м², 120 м², 125 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 12700 Вт |
1 730 080 T
с НДС 22%Вернем 34601.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 4U85S2SL5FA
Китай
Артикул:30503
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 9600 Вт |
1 156 460 T
с НДС 22%Вернем 23129.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U70S2SL5FA
Китай
Артикул:30502
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7500 Вт |
969 430 T
с НДС 22%Вернем 19388.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U55S2SL5FA
Китай
Артикул:30501
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6800 Вт |
879 860 T
с НДС 22%Вернем 17597.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30500
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17500 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30499
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17500 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30498
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17500 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30497
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
522 910 T
с НДС 22%Вернем 10458.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30496
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
522 910 T
с НДС 22%Вернем 10458.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30495
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
522 910 T
с НДС 22%Вернем 10458.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



























































































