Система защиты от протечек воды российского производства
Диаметр трубы подключения:
Напряжение:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
7 220 T
с НДС 22%Вернем 144.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 487 шт.
склад Москва — 487 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW007
Россия
Артикул:7712047
| Передача и получение сигнала | Проводная - для датчиков |
| Гарантия: | 4 года |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
10 000 T
с НДС 22%Вернем 200 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1342 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1338 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005
Россия
Артикул:7712048
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
10 000 T
с НДС 22%Вернем 200 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 2304 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 2302 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 5
Россия
Артикул:7717814
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
11 770 T
с НДС 22%Вернем 235.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 128 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 10
Россия
Артикул:7717815
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
14 730 T
с НДС 22%Вернем 294.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 8 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
15 470 T
с НДС 22%Вернем 309.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Москва — 37 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 20
Россия
Артикул:7717816
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
17 690 T
с НДС 22%Вернем 353.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 684 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 672 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Base
Россия
Артикул:7712042
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Подключение датчиков протечки | Проводные – до 20 шт. |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | 2 шт - Стандартное подключение к модулю |
| Адресная индикация протечки | Нет адресной индикации |
29 520 T
с НДС 22%Вернем 590.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1027 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1023 шт.
Доставка 7-14 дней
31 910 T
с НДС 22%Вернем 638.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Радиодатчик Neptun Smart 868.2
Россия
Артикул:32647
| Передача и получение сигнала | Беспроводная - для датчика |
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | до 3000 м (в прямой видимости) |
| Совместимость с модулями | Neptun Smart/Smart+/Smart+18 |
| Индикация уровня сигнала | Есть |
35 430 T
с НДС 22%Вернем 708.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 890 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 879 шт.
Доставка 7-14 дней
39 840 T
с НДС 22%Вернем 796.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 270 шт.
склад Москва — 270 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Standard 230В 1/2"
Россия
Артикул:32693
| Гарантия: | 6 лет |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
41 340 T
с НДС 22%Вернем 826.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 171 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Standard 230В 3/4"
Россия
Артикул:32695
| Гарантия: | 6 лет |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
41 340 T
с НДС 22%Вернем 826.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 79 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 12В 1/2
Россия
Артикул:7712049
| Гарантия: | 10 лет |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
53 170 T
с НДС 22%Вернем 1063.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 210 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 204 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Система защиты от протечек воды российского производства
Какие самые доступные товары в категории Система защиты от протечек воды российского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Модуль расширения Neptun Smart. Счётчики воды, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW007, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005






























































