Защита от протечек воды
Диаметр трубы подключения:
Напряжение:
Часто спрашивают:
8 040 T
с НДС 22%Вернем 160.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 487 шт.
склад Москва — 487 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW007
Россия
Артикул:7712047
| Передача и получение сигнала | Проводная - для датчиков |
| Гарантия: | 4 года |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
11 130 T
с НДС 22%Вернем 222.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1342 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1338 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005
Россия
Артикул:7712048
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
11 130 T
с НДС 22%Вернем 222.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 2304 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 2302 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 5
Россия
Артикул:7717814
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
13 110 T
с НДС 22%Вернем 262.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 128 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 10
Россия
Артикул:7717815
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
16 400 T
с НДС 22%Вернем 328 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 8 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
17 230 T
с НДС 22%Вернем 344.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Москва — 37 шт.
Доставка 7-14 дней
Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005 / 20
Россия
Артикул:7717816
| Гарантия: | 6 лет |
| Удаленность датчика от модуля | До 100 метров |
| Совместимость с модулями | Подходит ко всем модулям |
19 700 T
с НДС 22%Вернем 394 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 684 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 672 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 220В 1/2
Россия
Артикул:7712054
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
28 220 T
с НДС 22%Вернем 564.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 12В 1/2
Россия
Артикул:7717802
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
30 230 T
с НДС 22%Вернем 604.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Base
Россия
Артикул:7712042
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Подключение датчиков протечки | Проводные – до 20 шт. |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | 2 шт - Стандартное подключение к модулю |
| Адресная индикация протечки | Нет адресной индикации |
32 870 T
с НДС 22%Вернем 657.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1027 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1023 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 220В 3/4
Россия
Артикул:7712072
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
32 870 T
с НДС 22%Вернем 657.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом MK 12В 3/4
Россия
Артикул:7717803
| Гарантия: | 4 года |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | Латунь кованная CW617N |
| Материал шестеренок электропривода | Сталь |
32 870 T
с НДС 22%Вернем 657.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 98 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 96 шт.
Доставка 7-14 дней
32 870 T
с НДС 22%Вернем 657.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
35 540 T
с НДС 22%Вернем 710.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Система защиты от протечек воды
Какие самые доступные товары в категории Система защиты от протечек воды?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Модуль расширения Neptun Smart. Счётчики воды, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW007, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005






























































