Новинки
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
138 240 T
с НДС 22%Вернем 2764.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 35 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
188 290 T
с НДС 22%Вернем 3765.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1
Россия
Артикул:772983
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Автоматический выключатель | 16А |
| Защита от перегрева | Да |
22 990 T
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
3 260 T
с НДС 22%Вернем 65.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 21 шт.
Забрать сегодня
Тепловая завеса ZILON ZVV-0.8Е5М
Россия
Артикул:773551
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 445–445 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 445 |
| -высокой производительности, °С | 37,5 |
| Электропитание: | 220 |
85 550 T
с НДС 22%Вернем 1711 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-100 серия Tundra
Китай
Артикул:772848
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 100 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 100 |
| Площадь обогрева | 1000 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 640 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 8,3 |
763 890 T
с НДС 22%Вернем 15277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-50 серия Tundra
Китай
Артикул:772845
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
283 130 T
с НДС 22%Вернем 5662.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 17 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-30 серия Tundra
Китай
Артикул:772846
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
184 340 T
204 100 T
с НДС 22%Вернем 3686.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDP-20 серия Tundra
Китай
Артикул:772847
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Прямой нагрев |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
144 830 T
177 750 T
с НДС 22%Вернем 2896.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Медная труба 3/4 (19,05 мм, стенка 0,80) бухта 15м
Артикул:772298
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 19,05 мм |
77 750 T
с НДС 22%Вернем 1555 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Медная труба 5/8 (15,88 мм, стенка 0,75), бухта 15м
Артикул:772296
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 15,88 мм |
51 970 T
с НДС 22%Вернем 1039.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Медная труба 1/2 (12,7 мм, стенка 0,70) бухта 15м
Артикул:772300
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 12,7 мм |
40 640 T
с НДС 22%Вернем 812.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 15 шт.
Забрать сегодня
Медная труба 3/8 (9,52 мм, стенка 0,65), бухта 15м
Артикул:772297
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 9,52 мм |
27 200 T
с НДС 22%Вернем 544 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 13 шт.
Забрать сегодня
Медная труба 1/4 (6,35 мм, стенка 0,61), бухта 15м
Артикул:772299
| Страна производитель: | Узбекистан |
| Материал: | медь |
| Диаметр в мм: | 6,35 мм |
16 860 T
с НДС 22%Вернем 337.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 44 шт.
Забрать сегодня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа






























































