Новинки
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05-М
Китай
Артикул:773396
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 450–450 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 450 |
| -высокой производительности, °С | 33,3 |
| Электропитание: | 220 |
85 550 T
94 120 T
с НДС 22%Вернем 1711 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
Китай
Артикул:773608
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1050–1050 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1050 |
| -высокой производительности, °С | 25,7 |
| Электропитание: | 380 |
184 340 T
187 630 T
с НДС 22%Вернем 3686.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 45,5 А |
| Автоматический выключатель | 63А |
237 030 T
256 780 T
с НДС 22%Вернем 4740.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 36,4 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
197 510 T
с НДС 22%Вернем 3950.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22,7 А |
| Автоматический выключатель | 32А |
148 780 T
151 410 T
с НДС 22%Вернем 2975.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 17 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 93 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9
Китай
Артикул:772911
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
78 970 T
82 920 T
с НДС 22%Вернем 1579.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-5
Китай
Артикул:772912
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 32 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 20,5 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
49 990 T
59 210 T
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Китай
Артикул:772915
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
36 160 T
43 410 T
с НДС 22%Вернем 723.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9
Китай
Артикул:772907
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
65 800 T
72 380 T
с НДС 22%Вернем 1316 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 146 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 124 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-5
Китай
Артикул:772908
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 21 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
44 720 T
52 630 T
с НДС 22%Вернем 894.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Китай
Артикул:772909
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
26 280 T
30 230 T
с НДС 22%Вернем 525.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2
Китай
Артикул:772910
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 9,5 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
21 010 T
23 650 T
с НДС 22%Вернем 420.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 98 шт.
склад Екатеринбург — 31 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 67 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-15
Китай
Артикул:772905
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 27,5 А |
| Автоматический выключатель | 32А |
151 410 T
158 000 T
с НДС 22%Вернем 3028.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-9
Китай
Артикул:772906
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,7 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
75 020 T
88 850 T
с НДС 22%Вернем 1500.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа








































































































