Новинки
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П3231Е
Россия
Артикул:773478
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1500–1500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
292 970 T
332 910 T
с НДС 22%Вернем 5859.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3142А без нагрева
Россия
Артикул:773448
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2900 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2200–2900 л |
303 110 T
344 440 T
с НДС 22%Вернем 6062.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3042Е
Россия
Артикул:773508
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2100–2800 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
385 980 T
438 620 T
с НДС 22%Вернем 7719.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3042Е
Россия
Артикул:773513
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2100–2800 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
368 890 T
419 190 T
с НДС 22%Вернем 7377.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3112А без нагрева
Россия
Артикул:773453
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 220 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2200 |
| Производительность воздуха, м³/час | 1700–2200 л |
274 540 T
311 970 T
с НДС 22%Вернем 5490.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3012Е
Россия
Артикул:773465
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–2100 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| -высокой производительности, °С | 12,5 |
329 190 T
374 080 T
с НДС 22%Вернем 6583.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3032Е
Россия
Артикул:773463
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1400 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
253 850 T
288 460 T
с НДС 22%Вернем 5077 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П3232Е
Россия
Артикул:773477
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1000–1400 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
250 830 T
285 040 T
с НДС 22%Вернем 5016.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2023Е
Россия
Артикул:773488
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1100–1600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 11 |
326 580 T
371 110 T
с НДС 22%Вернем 6531.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2213Е
Россия
Артикул:773485
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 800–1100 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 16 |
239 480 T
272 130 T
с НДС 22%Вернем 4789.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2121W
Россия
Артикул:773681
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,0 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1/2" (21,3 мм) |
| Электропитание: | 220 |
312 960 T
355 640 T
с НДС 22%Вернем 6259.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W
Россия
Артикул:773684
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 0,7 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1/2" (21,3 мм) |
| Электропитание: | 220 |
226 200 T
257 050 T
с НДС 22%Вернем 4524 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2111А без нагрева
Россия
Артикул:773460
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 0,5 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 1200 |
| Производительность воздуха, м³/час | 800–1100 м³ |
178 620 T
202 980 T
с НДС 22%Вернем 3572.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П2021Е
Россия
Артикул:773522
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1600–1600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| -высокой производительности, °С | 22 |
283 050 T
321 650 T
с НДС 22%Вернем 5661 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа




















































































































