Новинки
Нагревательный мат Warmstad WSM 910 Вт - 6,0 кв.м
Россия
Артикул:771914
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
55 920 T
с НДС 22%Вернем 1118.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 106 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 104 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 790 Вт - 5,25 кв.м
Россия
Артикул:771915
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
49 920 T
с НДС 22%Вернем 998.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 82 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 680 Вт - 4,5 кв.м
Россия
Артикул:771916
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
39 920 T
с НДС 22%Вернем 798.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 580 Вт - 3,85 кв.м
Россия
Артикул:771917
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
34 590 T
с НДС 22%Вернем 691.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 49 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 485 Вт - 3,2 кв.м
Россия
Артикул:771918
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
30 590 T
с НДС 22%Вернем 611.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 63 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 400 Вт - 2,7 кв.м
Россия
Артикул:771919
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
26 600 T
с НДС 22%Вернем 532 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 545 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 540 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 300 Вт - 2,0 кв.м
Россия
Артикул:771920
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
23 260 T
с НДС 22%Вернем 465.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1508 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 1505 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 220 Вт - 1,5 кв.м
Россия
Артикул:771921
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
20 600 T
с НДС 22%Вернем 412 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 129 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 126 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м
Россия
Артикул:771924
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
17 930 T
с НДС 22%Вернем 358.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 363 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 360 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м
Россия
Артикул:771929
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
15 930 T
с НДС 22%Вернем 318.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 737 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 736 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-125П5050W
Россия
Артикул:773685
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
1 073 630 T
с НДС 22%Вернем 21472.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E
Россия
Артикул:773526
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 1,5 кВт |
| Мощность обогрева | 1,5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 300–300 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 15 |
48 680 T
55 320 T
с НДС 22%Вернем 973.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 32 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Zilon ZVV-9T
Россия
Артикул:773530
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1500–1500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
239 860 T
с НДС 22%Вернем 4797.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05
Китай
Артикул:773593
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 450–450 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 450 |
| -высокой производительности, °С | 33,3 |
| Электропитание: | 220 |
86 570 T
91 910 T
с НДС 22%Вернем 1731.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 52 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа










































































































