Новинки
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7020А без нагрева
Россия
Артикул:775756
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 4,5 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 2700 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 14500 |
| Производительность воздуха, м³/час | 11500–14500 л |
921 480 T
1 047 140 T
с НДС 22%Вернем 18429.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7010А без нагрева
Россия
Артикул:775755
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 2,7 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 11000 |
| Производительность воздуха, м³/час | 8500–11000 л |
767 900 T
872 620 T
с НДС 22%Вернем 15358 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4122А без нагрева
Россия
Артикул:775754
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 2,7 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 560 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 4900 |
| Производительность воздуха, м³/час | 4300–4900 л |
387 140 T
439 930 T
с НДС 22%Вернем 7742.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Китай
Артикул:775751
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
309 470 T
329 230 T
с НДС 22%Вернем 6189.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4132A без нагрева
Россия
Артикул:775743
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1,4 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 2450 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2150–2450 м³ |
256 740 T
291 750 T
с НДС 22%Вернем 5134.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е
Россия
Артикул:775737
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 24,3 А |
| Автоматический выключатель | 32А |
190 560 T
216 540 T
с НДС 22%Вернем 3811.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
5 270 T
с НДС 22%Вернем 105.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 9 шт.
Забрать сегодня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-107Т4W3
Россия
Артикул:775511
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 160 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 53 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3600 |
| Длина свободной изотермической струи: | 12 м |
515 800 T
586 140 T
с НДС 22%Вернем 10316 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-100П4060W
Россия
Артикул:775377
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Да |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
1 058 990 T
с НДС 22%Вернем 21179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Двухходовой клапан ТМ-К-3/4-СП с сервоприводом (Тепломаш)
Россия
Артикул:775345
| Страна производитель: | Россия |
| Потребляемая мощность: | 6,5 Вт |
| Условия эксплуатации | Array |
| Разделитель | Array |
| Диаметр в дюймах | 3/4" |
43 470 T
с НДС 22%Вернем 869.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-32M3,5W2
Россия
Артикул:775331
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 50 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 8 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 8 м |
278 770 T
316 780 T
с НДС 22%Вернем 5575.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-23M4W1
Россия
Артикул:775330
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 220 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 12 м |
258 830 T
294 120 T
с НДС 22%Вернем 5176.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-16M3W1
Россия
Артикул:775328
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 80 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 48 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 12 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1450 |
| Длина свободной изотермической струи: | 6,5 м |
245 850 T
279 370 T
с НДС 22%Вернем 4917 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-126M5W3
Россия
Артикул:775327
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
445 100 T
505 790 T
с НДС 22%Вернем 8902 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа


























































































