Кондиционеры (сплит-системы) завода TCL
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Royal Clima RC-AN55HN
Италия
Артикул:30723
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Attica Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5370 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1647 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
| Марка компрессора | Highly |
446 450 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8929 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-KD55HP.D02
Япония
Артикул:31489
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Kadzoku Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1538 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1015 × 313 × 221 |
| Марка компрессора | Sanyo |
457 650 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9153 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Electrolux EACS/I-13HFA/N8_22Y
Швеция
Артикул:30903
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Crystal Air Super DC Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 921 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 198 |
493 870 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9877.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) завода TCL
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) завода TCL?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Royal Clima RC-AN22HN, Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SN25HP.D05, Кондиционер Royal Clima RC-AN28HN
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) завода TCL?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RF40HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB40HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RSB30HN




















































