Кондиционеры (сплит-системы) Tosot Synergy
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Tosot T09H-SYN/I/T09H-SYN/O
Китай
Артикул:32415
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Synergy |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 290 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
686 900 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 13738 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 63 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Tosot T12H-SYN/I/T12H-SYN/O
Китай
Артикул:32416
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Synergy |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 720 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 290 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
725 100 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 14502 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Tosot T18H-SYN/I/T18H-SYN/O
Китай
Артикул:32417
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Synergy |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1380 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 290 × 230 |
| Марка компрессора | Gree |
898 300 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17966 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Tosot Synergy
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Tosot Synergy?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Tosot T09H-SYN/I/T09H-SYN/O, Кондиционер инверторный Tosot T12H-SYN/I/T12H-SYN/O
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Tosot Synergy?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Tosot T09H-SYN/I/T09H-SYN/O, Кондиционер инверторный Tosot T12H-SYN/I/T12H-SYN/O
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Tosot Synergy?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Tosot T12H-SYN/I/T12H-SYN/O, Кондиционер инверторный Tosot T09H-SYN/I/T09H-SYN/O






































