Тепловые насосы Воздух-Воздух QuattroClima
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE18WAE/QN-VE18WAE
Италия
Артикул:7716979
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Verona |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1530 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/40/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 292 × 206 |
| Марка компрессора | Sanyo |
419 010 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8380.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE24WAE/QN-VE24WAE
Италия
Артикул:7716980
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Verona |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6810 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1980 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/38/41/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1010 × 315 × 220 |
| Марка компрессора | Sanyo |
528 720 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10574.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE09WAE/QN-VE09WAE
Италия
Артикул:7716977
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Verona |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 750 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
231 830 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4636.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE12WAE/QN-VE12WAE
Италия
Артикул:7716978
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Verona |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1010 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
258 740 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5174.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-FE09WA/QN-FE09WA
Италия
Артикул:29399
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Ferrara |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 750 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
270 870 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5417.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-FE12WA/QN-FE12WA
Италия
Артикул:29400
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Ferrara |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1010 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
289 790 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5795.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Тепловые насосы Воздух-Воздух QuattroClima
Какие самые доступные товары в категории Тепловые насосы Воздух-Воздух QuattroClima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE18WAE/QN-VE18WAE, Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE24WAE/QN-VE24WAE
Какие самые популярные товары в категории Тепловые насосы Воздух-Воздух QuattroClima?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE18WAE/QN-VE18WAE, Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE24WAE/QN-VE24WAE
Какие новинки в категории Тепловые насосы Воздух-Воздух QuattroClima?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE24WAE/QN-VE24WAE, Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE18WAE/QN-VE18WAE





























































