Тепловые насосы Royal Clima
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный кондиционер Royal Clima CO-4C 60HNCI/CO-E 60HNCI/pan 8D2
Италия
Артикул:31762
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5250 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 288 × 840 |
1 703 010 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 34060.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Royal Clima CO-F 60HNCI/CO-E 60HNCI
Италия
Артикул:31769
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5695 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1600 × 690 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
1 706 310 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 34126.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Royal Clima CO-D 60HNCI/CO-E 60HNCI
Италия
Артикул:31766
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 245 × 700 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
1 744 500 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 34890 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Тепловые насосы Royal Clima Royal Clima
Какие самые доступные товары в категории Тепловые насосы Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND24HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RND30HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-RNС35HN

















































