Тепловые насосы Hitachi
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Hitachi RAK-25RXE/RAC-25WXEN
Япония
Артикул:7718040
| Серия настенного кондиционера | Akebono Nordic |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 481 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20 / 27 / 35 / 43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 295 × 210 |
| Марка компрессора | Hitachi |
667 700 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 13354 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Hitachi RAK-35RXE/RAC-35WXEN
Япония
Артикул:7718042
| Серия настенного кондиционера | Akebono Nordic |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 814 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22 / 29 / 37 / 45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 295 × 210 |
| Марка компрессора | Hitachi |
785 980 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15719.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hitachi RAK-25PSES/RAC-25WSE
Япония
Артикул:7718044
| Серия настенного кондиционера | S-Premium |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 490 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22 / 28 / 34 / 41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 294 × 250 |
| Марка компрессора | Hitachi |
797 800 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15956 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hitachi RAK-35PSES/RAC-35WSE
Япония
Артикул:7718045
| Серия настенного кондиционера | S-Premium |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 778 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22 / 29 / 36 / 43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 294 × 250 |
| Марка компрессора | Hitachi |
886 520 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17730.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hitachi RAK-50RXE/RAC-50WXEN
Япония
Артикул:7718043
| Серия настенного кондиционера | Akebono Nordic |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1397 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25 / 31 / 39 / 47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 295 × 210 |
| Марка компрессора | Hitachi |
1 288 670 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 25773.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hitachi RAK-50PSES/RAC-50WSE
Япония
Артикул:7718046
| Серия настенного кондиционера | S-Premium |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1389 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25 / 31 / 38 / 48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 294 × 250 |
| Марка компрессора | Hitachi |
1 714 480 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 34289.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Тепловые насосы Hitachi Hitachi
Какие самые доступные товары в категории Тепловые насосы Hitachi Hitachi?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Hitachi RAK-25RXE/RAC-25WXEN
Какие самые популярные товары в категории Тепловые насосы Hitachi Hitachi?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Hitachi RAK-25RXE/RAC-25WXEN
Какие новинки в категории Тепловые насосы Hitachi Hitachi?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер Hitachi RAK-25RXE/RAC-25WXEN







































































