Кондиционеры (сплит-системы) с фильтром тонкой очистки
Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi
Китай
Артикул:32419
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 880 × 275 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
192 700 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3854 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 69 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Hisense AS-13HW4SVDTG5 Wi-Fi
Китай
Артикул:32420
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1152 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 880 × 275 × 207 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
260 800 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5216 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 77 шт.
склад Екатеринбург — 56 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Hisense AS-07HW4SYDTG035 Wi-Fi
Китай
Артикул:32418
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 654 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 745 × 270 × 214 |
| Марка компрессора | Rechi |
178 410 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3568.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hisense AS-18HW4SMATG015 Wi-Fi
Китай
Артикул:32421
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1616 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
421 560 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8431.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hisense AS-24HW4SBATG005 Wi-Fi
Китай
Артикул:32422
| Серия настенного кондиционера | Neo Premium Classic A |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2195 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 320 × 235 |
524 630 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10492.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) с фильтром тонкой очистки
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) с фильтром тонкой очистки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Hisense AS-13HW4SVDTG5 Wi-Fi
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) с фильтром тонкой очистки?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Hisense AS-13HW4SVDTG5 Wi-Fi
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) с фильтром тонкой очистки?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер Hisense AS-13HW4SVDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi




























































