Кондиционеры (сплит-системы) промышленные
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный инверторный кондиционер Midea MTI-55HW1FNXP(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31808
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
2 139 060 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 42781.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Tosot T60H-ILD/I/T60H-ILU/O
Китай
Артикул:31453
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 155 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 15600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5400 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
2 281 310 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 45626.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Royal Clima CO-D 76HNHP/CO-E 76HNHP
Италия
Артикул:31578
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 220 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 22000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 8300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1350 × 460 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
3 791 360 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 75827.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Royal Clima CO-D 96HNHP/CO-E 96HNHP
Италия
Артикул:31580
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 280 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 28000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 10600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1350 × 460 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
4 052 810 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 81056.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



















































