Настенные кондиционеры (сплит-системы) турецкого производства
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Daikin FTXF20E/RXF20E
Япония
Артикул:31138
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 590 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/25/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
774 490 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Daikin FTXF25E/RXF25E
Япония
Артикул:31139
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 770 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/26/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
794 900 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15898 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Daikin FTXF35E/RXF35E
Япония
Артикул:31140
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/27/34/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
912 790 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 18255.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) турецкого производства
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) турецкого производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Daikin FTXF20E/RXF20E, Кондиционер инверторный Daikin FTXF25E/RXF25E
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) турецкого производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Daikin FTXF20E/RXF20E, Кондиционер инверторный Daikin FTXF25E/RXF25E
Какие новинки в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) турецкого производства?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Daikin FTXF25E/RXF25E, Кондиционер инверторный Daikin FTXF20E/RXF20E





















































