Обычные кондиционеры (On-Off) в рассрочку
Площадь охлаждения:
Часто спрашивают :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Kentatsu KSGA70HFAN1/KSRA70HFAN1/-40С
Япония
Артикул:30665
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
603 850 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12077 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Midea MSAG1-24HRN1-I/MSAG1-24HRN1-O/-40
Китай
Артикул:7717023
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Paramount (MSAG1) |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
640 730 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12814.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Обычные кондиционеры (On-Off) в рассрочку в рассрочку
Какие самые доступные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) в рассрочку в рассрочку?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFRN1/KSRA26HFRN1, Кондиционер Midea MSAG3-07HRN1-I/MSAG3-07HRN1-O
Какие самые популярные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) в рассрочку в рассрочку?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Midea MSAG3-09HRN1-I/MSAG3-09HRN1-O, Кондиционер Midea MSAG3-07HRN1-I/MSAG3-07HRN1-O


















































