Обычные кондиционеры (On-Off) QuattroClima
Площадь охлаждения:
Часто спрашивают :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Quattroclima QV-BE18WB/QN-BE18WB
Италия
Артикул:29397
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Bergamo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5285 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1645 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/36/40/43/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
| Марка компрессора | Highly |
399 760 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7995.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Quattroclima QV-BE24WB/QN-BE24WB
Италия
Артикул:29398
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Bergamo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35/38/42/45/49 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1010 × 315 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
499 200 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9984 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Обычные кондиционеры (On-Off) QuattroClima QuattroClima
Какие самые доступные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) QuattroClima QuattroClima?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) QuattroClima QuattroClima?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Обычные кондиционеры (On-Off) QuattroClima QuattroClima?
ТОП 3 самых свежих товара:











































