Обычные кондиционеры (On-Off) Kentatsu
Площадь охлаждения:
Часто спрашивают :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Kentatsu KSGA53HFAN1/KSRA53HFAN1/-40С
Япония
Артикул:30664
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 971 × 321 × 228 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
481 360 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9627.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Kentatsu KSGA70HFAN1/KSRA70HFAN1
Япония
Артикул:7716995
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
550 510 T
707 970 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 11010.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Kentatsu KSGA70HFAN1/KSRA70HFAN1/-40С
Япония
Артикул:30665
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1082 × 337 × 234 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
603 850 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12077 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Обычные кондиционеры (On-Off) Kentatsu Kentatsu
Какие самые доступные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) Kentatsu Kentatsu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGA26HFRN1/KSRA26HFRN1, Кондиционер Kentatsu KSGA35HFRN1/KSRA35HFRN1
Какие самые популярные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) Kentatsu Kentatsu?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGA53HFAN1/KSRA53HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGTI50HFAN1/KSRTI50HFAN1
























































