Обычные кондиционеры (On-Off) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000)
Площадь охлаждения:
Часто спрашивают :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Daichi ICE60AVQ1/ICE60FV1
Россия
Артикул:7717318
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Ice |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1915 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 37/41/45/49 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 970 × 300 × 225 |
514 290 T
696 780 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10285.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Daichi ICE60AVQ1-1/ICE60FV1-1
Россия
Артикул:30808
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Ice |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1915 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 37/41/45/49 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 970 × 300 × 225 |
571 580 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 11431.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1
Япония
Артикул:30857
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 36/42/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
605 830 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12116.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 82 шт.
склад Москва — 82 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Обычные кондиционеры (On-Off) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000)
Какие самые доступные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Daichi ICE60AVQ1/ICE60FV1, Кондиционер Daichi ICE60AVQ1-1/ICE60FV1-1, Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1
Какие самые популярные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000)?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Daichi ICE60AVQ1/ICE60FV1, Кондиционер Daichi ICE60AVQ1-1/ICE60FV1-1, Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1
Какие новинки в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000) 21 модели (Мощность БТЕ/BTU 21000)?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1, Кондиционер Daichi ICE60AVQ1-1/ICE60FV1-1, Кондиционер Daichi ICE60AVQ1/ICE60FV1

















































