Обычные кондиционеры (On-Off) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)
Площадь охлаждения:
Часто спрашивают :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Funai RAC-DA35HP.D01
Япония
Артикул:31349
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1009 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 783 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
221 220 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4424.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Electrolux EACS-12HAL/N3
Швеция
Артикул:31069
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Loft |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1015 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 791 × 255 × 198 |
289 710 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5794.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Обычные кондиционеры (On-Off) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)
Какие самые доступные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Обычные кондиционеры (On-Off) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000) 11 модели (Мощность БТЕ/BTU 11000)?
ТОП 3 самых свежих товара:














































