Мобильные кондиционеры 3,5 кВт - 35 кв.м
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Китай
Артикул:31500
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1320 Вт |
276 540 T
с НДС 22%Вернем 5530.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E
Италия
Артикул:31434
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1361 Вт |
296 300 T
с НДС 22%Вернем 5926 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 583 шт.
склад Екатеринбург — 29 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 554 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Funai MAC-CM40HPN04
Япония
Артикул:30935
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1517 Вт |
368 740 T
с НДС 22%Вернем 7374.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 594 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 585 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 SW/N1
Артикул:31118
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1450 Вт |
230 440 T
с НДС 22%Вернем 4608.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E
Италия
Артикул:29480
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3850 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1314 Вт |
250 200 T
с НДС 22%Вернем 5004 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3
Швеция
Артикул:29516
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
263 370 T
с НДС 22%Вернем 5267.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-13 HR/N3
Швеция
Артикул:774043
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1397 Вт |
269 690 T
с НДС 22%Вернем 5393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GLQS00
Китай
Артикул:29489
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1340 Вт |
276 600 T
с НДС 22%Вернем 5532 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-13H
Китай
Артикул:776093
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3554 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1200 Вт |
283 130 T
289 710 T
с НДС 22%Вернем 5662.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6
Швеция
Артикул:31105
| Завод изготовитель: | Ningbo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
283 130 T
309 470 T
с НДС 22%Вернем 5662.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12HRN1-Q
Китай
Артикул:29487
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1,35 Вт |
329 230 T
с НДС 22%Вернем 6584.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E, Мобильный кондиционер Funai MAC-CM40HPN04
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 3,5 кВт - 35 кв.м 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM40HPN04 , Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E, Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00

























































































