Мобильные кондиционеры 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000)
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Италия
Артикул:30958
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1669 Вт |
355 570 T
с НДС 22%Вернем 7111.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Китай
Артикул:7715592
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
395 080 T
431 960 T
с НДС 22%Вернем 7901.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 160 шт.
склад Москва — 160 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000) 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000)
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000) 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000) 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000)?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Какие новинки в категории Мобильные кондиционеры 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000) 20 модели (Мощность БТЕ/BTU 20000)?
ТОП 3 самых свежих товара: Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y















































