Мобильные кондиционеры 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000)
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E
Италия
Артикул:31434
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1361 Вт |
296 300 T
с НДС 22%Вернем 5926 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 583 шт.
склад Екатеринбург — 29 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 554 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E
Италия
Артикул:29480
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3850 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1314 Вт |
250 200 T
с НДС 22%Вернем 5004 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-13 HR/N3
Швеция
Артикул:774043
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1397 Вт |
269 690 T
с НДС 22%Вернем 5393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPHS-13H
Китай
Артикул:776093
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3554 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1200 Вт |
283 130 T
289 710 T
с НДС 22%Вернем 5662.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000) 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000)
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000) 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000) ?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000) 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000) ?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E
Какие новинки в категории Мобильные кондиционеры 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000) 13 модели (Мощность БТЕ/BTU 13000) ?
ТОП 3 самых свежих товара: Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E





















































