Мобильные кондиционеры 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Китай
Артикул:31500
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1320 Вт |
276 540 T
с НДС 22%Вернем 5530.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 CD
Китай
Артикул:7715506
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3240 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1275 Вт |
203 830 T
с НДС 22%Вернем 4076.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 SW/N1
Артикул:31118
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1450 Вт |
230 440 T
с НДС 22%Вернем 4608.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3
Швеция
Артикул:29516
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
263 370 T
с НДС 22%Вернем 5267.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 RK/N6
Швеция
Артикул:31103
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3540 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1500 Вт |
273 910 T
с НДС 22%Вернем 5478.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GLQS00
Китай
Артикул:29489
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1340 Вт |
276 600 T
с НДС 22%Вернем 5532 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6
Швеция
Артикул:31105
| Завод изготовитель: | Ningbo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
283 130 T
309 470 T
с НДС 22%Вернем 5662.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12HRN1-Q
Китай
Артикул:29487
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1,35 Вт |
329 230 T
с НДС 22%Вернем 6584.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000) 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000) 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000) 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Какие новинки в категории Мобильные кондиционеры 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000) 12 модели (Мощность БТЕ/BTU 12000)?
ТОП 3 самых свежих товара: Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00













































































