Кондиционеры (сплит-системы) Midea
Что ищем:
Сбросить фильтры
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Midea MUE-55HRFNX(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31798
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5360 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
2 028 420 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 40568.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-55HRFNX(GA)-B/MOE30U-55HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31788
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
2 116 660 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 42333.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный инверторный кондиционер Midea MTI-55HW1FNXP(GA)/MOE30U-55HFN8-R(GA)
Китай
Артикул:31808
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
2 139 060 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 42781.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Midea
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Midea MSAG3-07HRN1-I/MSAG3-07HRN1-O, Кондиционер Midea MSES1-07HRN8G1/MOES1-07HRN8G1, Кондиционер Midea MSAG3-09HRN1-I/MSAG3-09HRN1-O



















































