Кондиционеры (сплит-системы) Lessar Enigma
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE09KDE2/LU-HE09KDE2
Чехия
Артикул:30038
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 780 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 713 × 270 × 195 |
| Марка компрессора | Gree |
287 800 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5756 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 549 шт.
склад Екатеринбург — 70 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 479 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KDE2/LU-HE18KDE2
Чехия
Артикул:30040
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1355 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 970 × 300 × 224 |
| Марка компрессора | Gree |
493 940 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9878.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE12KDE2/LU-HE12KDE2
Чехия
Артикул:30039
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1083 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 275 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
321 390 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6427.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE24KDE2/LU-HE24KDE2
Чехия
Артикул:30041
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1917 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 970 × 300 × 224 |
| Марка компрессора | Gree |
639 480 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12789.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Lessar Enigma
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Lessar Enigma?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Lessar LS-HE09KDE2/LU-HE09KDE2, Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KDE2/LU-HE18KDE2
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Lessar Enigma?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KDE2/LU-HE18KDE2, Кондиционер инверторный Lessar LS-HE09KDE2/LU-HE09KDE2
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Lessar Enigma?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KDE2/LU-HE18KDE2, Кондиционер инверторный Lessar LS-HE09KDE2/LU-HE09KDE2



















































