Кондиционеры (сплит-системы) Lessar Enigma II
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE09KDE2A/LU-HE09KDE2A
Чехия
Артикул:32474
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma II |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 680 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 740 × 260 × 190 |
| Марка компрессора | Gree |
308 220 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6164.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 644 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 624 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE12KDE2A/LU-HE12KDE2A
Чехия
Артикул:32475
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma II |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 991 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 815 × 260 × 190 |
| Марка компрессора | Gree |
347 070 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6941.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 439 шт.
склад Екатеринбург — 148 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 291 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE18KDE2A/LU-HE18KDE2A
Чехия
Артикул:32476
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma II |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1353 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 992 × 333 × 252 |
| Марка компрессора | Gree |
528 180 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10563.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 274 шт.
склад Екатеринбург — 91 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 183 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE24KDE2A/LU-HE24KDE2A
Чехия
Артикул:32477
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma II |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1786 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 992 × 333 × 252 |
| Марка компрессора | Gree |
672 410 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 13448.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 79 шт.
Доставка 7-14 дней







































