Кондиционеры (сплит-системы) Lessar Amigo
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE07KRE2A/LU-HE07KRE2A
Чехия
Артикул:31900
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Amigo |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2340 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 730 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/24,5/30,5/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
254 210 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5084.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE09KRE2A/LU-HE09KRE2A
Чехия
Артикул:31901
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Amigo |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 823 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/24,5/30,5/35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
276 610 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5532.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 1057 шт.
склад Екатеринбург — 518 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 539 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Lessar LS-HE12KRE2A/LU-HE12KRE2A
Чехия
Артикул:31902
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Amigo |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1123 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23,5/26,5/33,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
304 930 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 6098.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 838 шт.
склад Екатеринбург — 217 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 621 шт.
Доставка 7-14 дней


















































