Колонные кондиционеры Lessar
По мощности:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Колонный кондиционер Lessar LS-H24SKA2A/LU-H24SKA2A
Чехия
Артикул:29425
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2425 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 40/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 510 × 1750 × 315 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
1 266 440 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 25328.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Колонный кондиционер Lessar LS-H48SKA4A/LU-H48SKA4A
Чехия
Артикул:31906
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 14060 Вт |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 540 × 1800 × 350 |
| Марка компрессора | Panasonic |
2 146 300 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 42926 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Колонный кондиционер Lessar LS-H55SKA4A/LU-H55SKA4A
Чехия
Артикул:31907
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 17150 Вт |
| Охлаждение, м²: | 170 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 50/54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 600 × 1934 × 455 |
| Марка компрессора | Panasonic |
2 269 450 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 45389 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Колонные кондиционеры Lessar Lessar
Какие самые доступные товары в категории Колонные кондиционеры Lessar Lessar?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Колонный кондиционер Lessar LS-H24SKA2A/LU-H24SKA2A, Колонный кондиционер Lessar LS-H48SKA4A/LU-H48SKA4A
Какие самые популярные товары в категории Колонные кондиционеры Lessar Lessar?
ТОП 3 самых популярных товара: Колонный кондиционер Lessar LS-H24SKA2A/LU-H24SKA2A, Колонный кондиционер Lessar LS-H48SKA4A/LU-H48SKA4A
Какие новинки в категории Колонные кондиционеры Lessar Lessar?
ТОП 3 самых свежих товара: Колонный кондиционер Lessar LS-H48SKA4A/LU-H48SKA4A, Колонный кондиционер Lessar LS-H24SKA2A/LU-H24SKA2A















































