Кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu Tiba
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Kentatsu KSGTI50HFAN1/KSRTI50HFAN1
Япония
Артикул:30856
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
479 380 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9587.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1
Япония
Артикул:30857
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
605 830 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12116.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 64 шт.
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu Tiba
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu Tiba?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Kentatsu KSGTI50HFAN1/KSRTI50HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu Tiba?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Kentatsu KSGTI50HFAN1/KSRTI50HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Kentatsu Tiba?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер Kentatsu KSGTI70HFAN1/KSRTI70HFAN1, Кондиционер Kentatsu KSGTI50HFAN1/KSRTI50HFAN1















































