Кассетные инверторные кондиционеры Midea
По мощности:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD
Китай
Артикул:31783
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 245 × 570 |
819 930 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 16398.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31784
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
1 077 430 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 21548.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-36HRFN8(GA)-B/MOD30U-36HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31786
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3760 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
1 544 360 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 30887.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-48HRFNX(GA)-B/MOE30U-48HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31787
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-12HRFNX-Q(GA)/MOX230-12HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD
Китай
Артикул:31782
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1020 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 245 × 570 |
700 730 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 14014.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-55HRFNX(GA)-B/MOE30U-55HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31788
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
2 116 660 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 42333.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кассетные инверторные кондиционеры Midea
Какие самые доступные товары в категории Кассетные инверторные кондиционеры Midea?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-04AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-36HRFN8(GA)-B/MOD30U-36HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Какие самые популярные товары в категории Кассетные инверторные кондиционеры Midea?
ТОП 3 самых популярных товара: Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-04AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-36HRFN8(GA)-B/MOD30U-36HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Какие новинки в категории Кассетные инверторные кондиционеры Midea?
ТОП 3 самых свежих товара: Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-36HRFN8(GA)-B/MOD30U-36HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-04AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD



























































