Кассетные инверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)
По мощности:
Кассетный инверторный кондиционер Hisense ACT-24UR4RJC8 | PE-QFA/CD | AUW-24U4RJ7
Китай
Артикул:31545
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2059 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 37/40/43 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 236 × 840 |
854 520 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17090.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Royal Clima CO-4C 24HNBI/CO-E 24HNBI/pan 8D2
Италия
Артикул:30728
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2100 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 43/45/46,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 246 × 840 |
866 940 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17338.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31784
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/47,5/50 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
956 890 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 19137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T24H-ILC/I/TF06P-LC/T24H-ILU/O
Китай
Артикул:30979
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2180 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/41/45/47 |
| Марка компрессора | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 200 × 840 |
1 023 720 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 20474.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кассетные инверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)
Какие самые доступные товары в категории Кассетные инверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Кассетные инверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Кассетные инверторные кондиционеры 24 модели (Мощность БТЕ/BTU 24000)?
ТОП 3 самых свежих товара:





















































