Кассетные инверторные кондиционеры 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)
По мощности:
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD
Китай
Артикул:31783
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 245 × 570 |
819 930 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 16398.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Кассетный инверторный кондиционер Kentatsu KSZB53HZAN1R/KSUNB53HZAN1/KPU65-D
Япония
Артикул:31844
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
3,5 кВт / 35 м² (2024)3,5 кВт / 35 м² (2025)5,2 кВт / 50 м² (2024)5,2 кВт / 50 м² (2025)7,4 кВт / 70 м² (2024)7 кВт / 70 м² (2025)11,1 кВт / 110 м² (2024)10,5 кВт / 100 м² (2025)13,9 кВт / 135 м² 13,9 кВт / 135 м² (2024)13,1 кВт / 130 м² (2025)16,1 кВт / 160 м² 16,1 кВт / 160 м² (2024)16,1 кВт / 160 м² (2025)
532 730 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10654.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Kentatsu KSZB53HZRN1W/KSUNB53HZRN1/KPU65-D4
Япония
Артикул:32527
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 245 × 570 |
3,5 кВт / 35 м² (2024)3,5 кВт / 35 м² (2025)5,2 кВт / 50 м² (2024)5,2 кВт / 50 м² (2025)7,4 кВт / 70 м² (2024)7 кВт / 70 м² (2025)11,1 кВт / 110 м² (2024)10,5 кВт / 100 м² (2025)13,9 кВт / 135 м² 13,9 кВт / 135 м² (2024)13,1 кВт / 130 м² (2025)16,1 кВт / 160 м² 16,1 кВт / 160 м² (2024)16,1 кВт / 160 м² (2025)
607 150 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12143 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Royal Clima CO-4C 18HNBI/CO-E 18HNBI/pan 8D1
Италия
Артикул:30727
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
759 280 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15185.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA
Чехия
Артикул:30783
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1649 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
850 230 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17004.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кассетные инверторные кондиционеры 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)
Какие самые доступные товары в категории Кассетные инверторные кондиционеры 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD
Какие самые популярные товары в категории Кассетные инверторные кондиционеры 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)?
ТОП 3 самых популярных товара: Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD
Какие новинки в категории Кассетные инверторные кондиционеры 18 модели (Мощность БТЕ/BTU 18000)?
ТОП 3 самых свежих товара: Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD

























































