Кондиционеры (сплит-системы) Hisense
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный инверторный кондиционер Hisense AUD-48UX4REH8/AUW-48U6RN8
Китай
Артикул:31561
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4650 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 800 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
1 601 240 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 32024.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный инверторный кондиционер Hisense AUV-48UR4RC8/AUW-48U6RN8
Китай
Артикул:31564
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4730 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1580 × 680 × 230 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
1 629 560 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 32591.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Hisense AUC-48UR4RKC8 | PE-QFA/CD | AUW-48U6RN8
Китай
Артикул:31547
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4730 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 272 × 840 |
1 636 140 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 32722.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Hisense
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Hisense?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00, Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5 Wi-Fi, Кондиционер Hisense AS-07HW4SYDTG035В
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Hisense?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Hisense AS-07HW4SYDTG035В, Кондиционер Hisense AS-36HR4SDKVT, Кондиционер инверторный Hisense AS-10UW4RXVQF00




















































