Кондиционеры (сплит-системы) Electrolux Evolution Super DC Inverter
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Electrolux EACS/I-11 HEV/N3
Швеция
Артикул:775454
| Серия настенного кондиционера | Evolution Super DC Inverter |
| Гарантия: | 7 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 610 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 953 × 286 × 205 |
354 790 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7095.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Electrolux EACS/I-14 HEV/N3
Швеция
Артикул:775455
| Серия настенного кондиционера | Evolution Super DC Inverter |
| Гарантия: | 7 лет |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 837 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 953 × 286 × 205 |
413 930 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8278.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Electrolux Evolution Super DC Inverter
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Electrolux Evolution Super DC Inverter?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Electrolux Evolution Super DC Inverter?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Electrolux Evolution Super DC Inverter?
ТОП 3 самых свежих товара:













































