Кондиционеры (сплит-системы) Daichi Siberia
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер Daichi SIB25AVQS1R/SIB25FVS1R
Россия
Артикул:29546
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Siberia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 690 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/29/31/34/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
| Марка компрессора | Gree |
429 990 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 8599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 94 шт.
склад Москва — 94 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Daichi SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R
Россия
Артикул:29547
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Siberia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 960 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/29/32/35/38/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
| Марка компрессора | Gree |
473 450 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9469 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 72 шт.
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Daichi SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R
Россия
Артикул:29548
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Siberia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1570 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30/34/36/38/41/43/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
711 860 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 14237.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер Daichi SIB70AVQS1R/SIB70FVS1R
Россия
Артикул:29549
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Siberia |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/36/38/40/41/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1135 × 328 × 247 |
| Марка компрессора | Gree |
937 750 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 18755 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Daichi Siberia
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Daichi Siberia?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Daichi SIB25AVQS1R/SIB25FVS1R, Кондиционер Daichi SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R, Кондиционер Daichi SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Daichi Siberia?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Daichi SIB25AVQS1R/SIB25FVS1R, Кондиционер Daichi SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R, Кондиционер Daichi SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Daichi Siberia?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер Daichi SIB50AVQS1R/SIB50FVS1R, Кондиционер Daichi SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R, Кондиционер Daichi SIB25AVQS1R/SIB25FVS1R



















































