КДБС
Каталог
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-10
Россия
Артикул:7716589
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 400 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 440 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
17 950 T
с НДС 22%Вернем 359 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 201 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 196 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-20
Россия
Артикул:7716590
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 800 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 910 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
23 060 T
с НДС 22%Вернем 461.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 137 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 132 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-35
Россия
Артикул:7716591
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 1390 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1461 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
35 830 T
с НДС 22%Вернем 716.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 156 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 151 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-53
Россия
Артикул:7716592
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 2120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 2249 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
47 750 T
с НДС 22%Вернем 955 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 196 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 185 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-78
Россия
Артикул:7716593
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3899 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
60 960 T
с НДС 22%Вернем 1219.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-97
Россия
Артикул:7716594
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3880 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4899 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
77 720 T
с НДС 22%Вернем 1554.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
склад Москва — 51 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-145
Россия
Артикул:7716595
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 5800 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 7178 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
154 510 T
с НДС 22%Вернем 3090.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
Секция нагревательная кабельная 40 КДБС-5
Россия
Артикул:31794
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 200 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 207 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
14 720 T
с НДС 22%Вернем 294.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 133 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 128 шт.
Доставка 7-14 дней










































































